Заказ артистов: организация выступлений звезд на Вашем празднике

Контактный телефон: +7 (863) 310-03-93, с 8 до 23 ч.

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ КОНЦЕРТОВ И ПРАЗДНИКОВ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Заказ артистов и звезд российской и зарубежной эстрады: организация и проведение корпоративных мероприятий, праздников, свадеб, юбилеев. Концертное агентство "Concert-Star" успело завоевать огромную популярность среди многочисленных клиентов, оставляющих положительные отзывы о работе наших сотрудников.

Наше агентство состоит из команды настоящих профессионалов, готовых предоставить потенциальным клиентам по-настоящему качественные услуги. Мы с удовольствием организуем концерты не только российских артистов и ведущих, но и известных зарубежных исполнителей, а также популярных ди-джеев с самыми громкими именами.

Концертное агентство готово рассмотреть любые пожелания клиента, грамотно выполнив работу самого высокого уровня сложности. Сотрудники нашей фирмы имеют многолетний опыт работы и прекрасно разбираются в тонкостях шоу-бизнеса. Они могут проследить тенденции моды, дать клиентам дельный совет, чтобы праздник был поистине зрелищным и оставил яркие впечатления у всех присутствующих на торжестве.

Мы готовы привезти именно в ваш город самого лучшего из 10000 сольных артистов, а также договориться о присутствии на вашем торжестве ваших любимых талантливых музыкальных и танцевальных коллективов и профессиональных ведущих, которые работают с нами без посредников!

 

Организация концертов, агентство по организации концертов «Concert Star»

 

 

 

ЗАКАЗ артиста

Заказ праздника у профессионалов – это отличная возможность сделать его оригинальным, веселым и интересным.

Если Вы хотите узнать стоимость выступления артиста или группы на Вашем мероприятии в городе Ростове-на-Дону: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните онлайн форму и нажмите кнопку "Отправить заявку". Напишите Ваш телефон с кодом города. Администратор праздничного агентства Concert-Star свяжется с Вами в течение 1 часа.



Ваше Имя
Invalid Input
Дата мероприятия:
Телефон
Invalid Input
E-mail:
Invalid Input
               
Формат мероприятия:
Invalid Input
Ф.И.О. артиста
Invalid Input
Город
Invalid Input

 

ЗАКАЗ артиста

 

 

 

Если Вы хотите узнать стоимость выступления артиста или группы на Вашем мероприятии, отправьте заявку через через сайт, закажите обратный звонок или напишите онлайн-консультанту в чат. Концертный директор свяжется с Вами в течение 12 часов. Контактный телефон для заказа артистов с официального сайта Concert-Star по г. Ростову-на-Дону: +7 (863) 310-03-93

Театр огня Ночное кафе

Театр огня Ночное кафе


Стоимость выступления:
От 10 000 до 20 000 рублей
Программа: 10-30 минут
Формат мероприятий:
корпоративные вечеринки, детские праздники, городские мероприятия

Театр огня Ночное кафе Ростов-на-Дону, Фаер и световое шоу

Театр огня Ночное кафе Ростов-на-Дону, Фаер и световое шоу

Театр огня Ночное кафе Ростов-на-Дону, Фаер и световое шоу

 

 

 

Творческая биография с официального сайта:

Ни один зритель не сможет остаться равнодушным, увидев необыкновенное зрелище, сотворенное театром огня «Ночное кафе». Настоящие профессионалы в области огненного и светового шоу с первой же минуты зачаруют публику своим удивительным номером. Участники команды – это не только мастера фаер-шоу, но и творческие личности, которые могут  ставить удивительные огненные инсталляции. Это может быть горящее сердце, цифры самого потрясающего дня в вашей жизни, имя близкого человека или признание в любви.

Выбрав огненное шоу на праздник, вы ни на минуту не пожалеете о принятом решении, ведь участники тетра огня «Ночное кафе» приложат все свои усилия  к тому, чтобы вы были поражены их талантами. Они могут специально для вас разработать эксклюзивную программу, которая будет полностью соответствовать формату вашего праздника! Позвольте себе окунуться в мир настоящих чудес, ведь способности шоуменов нельзя назвать никак иначе!

Вы можете прямо сейчас заказать огненное шоу на праздник, обратившись по следующему номеру телефона +7 863 310 03 93 или, оставив электронную заявку на официальном сайте нашего концертного агентства. В самые кратчайшие сроки специалист компании свяжется с вами и ответит на все интересующие вопросы. Он поделится с вами свободными датами в плотном графике театра огня «Ночное кафе», подробной актуальной программой шоуменов, рассчитает точную стоимость выступления, продолжительность которого может составить от 10 до 30 минут.

Пригласив файер шоу на свадьбе в Ростове, вы не только поднимете настроение себе, но и многочисленным гостям! Специально для вас профессионалы пламенного искусства приготовят необычный сюрприз! Файер шоу на свадьбе в Ростове станет не только ярким зрелищем, но и неким символом вашей любви, ведь участники команды продумают всю программу для мелочей, сделав из огня самые яркие символы любви. Стоимость одного выступления тетра огня «Ночное кафе» может варьироваться от 10 000 до 20 000 рублей. Цена будет зависеть от вашей территориальной удаленности от Ростова и области, а также длительности выступления.

Вы можете смело обращаться в наше концертное агентство с многолетним опытом работы в сфере развлекательного искусства. Мы предлагаем потенциальным клиентам лучших артистов, которые профессионально работают с публикой и демонстрируют свои таланты с самой выгодной стороны!

Театр огня Ночное кафе - заказ огенного шоу. По вопросам заказа театра огня Ночное кафе на праздники в Ростове, обращайтесь по телефону: +7 (863) 310-03-93

 

Артисты и группы из этой категории:

ПОИСК: БАЗА АРТИСТОВ

Каталог артистов: