Заказ артистов: организация выступлений звезд на Вашем празднике

Контактный телефон: +7 (863) 310-03-93, с 8 до 23 ч.

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ КОНЦЕРТОВ И ПРАЗДНИКОВ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Заказ артистов и звезд российской и зарубежной эстрады: организация и проведение корпоративных мероприятий, праздников, свадеб, юбилеев. Концертное агентство "Concert-Star" успело завоевать огромную популярность среди многочисленных клиентов, оставляющих положительные отзывы о работе наших сотрудников.

Наше агентство состоит из команды настоящих профессионалов, готовых предоставить потенциальным клиентам по-настоящему качественные услуги. Мы с удовольствием организуем концерты не только российских артистов и ведущих, но и известных зарубежных исполнителей, а также популярных ди-джеев с самыми громкими именами.

Концертное агентство готово рассмотреть любые пожелания клиента, грамотно выполнив работу самого высокого уровня сложности. Сотрудники нашей фирмы имеют многолетний опыт работы и прекрасно разбираются в тонкостях шоу-бизнеса. Они могут проследить тенденции моды, дать клиентам дельный совет, чтобы праздник был поистине зрелищным и оставил яркие впечатления у всех присутствующих на торжестве.

Мы готовы привезти именно в ваш город самого лучшего из 10000 сольных артистов, а также договориться о присутствии на вашем торжестве ваших любимых талантливых музыкальных и танцевальных коллективов и профессиональных ведущих, которые работают с нами без посредников!

 

Организация концертов, агентство по организации концертов «Concert Star»

 

 

 

ЗАКАЗ артиста

Заказ праздника у профессионалов – это отличная возможность сделать его оригинальным, веселым и интересным.

Если Вы хотите узнать стоимость выступления артиста или группы на Вашем мероприятии в городе Ростове-на-Дону: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните онлайн форму и нажмите кнопку "Отправить заявку". Напишите Ваш телефон с кодом города. Администратор праздничного агентства Concert-Star свяжется с Вами в течение 1 часа.



Ваше Имя
Invalid Input
Дата мероприятия:
Телефон
Invalid Input
E-mail:
Invalid Input
               
Формат мероприятия:
Invalid Input
Ф.И.О. артиста
Invalid Input
Город
Invalid Input

 

ЗАКАЗ артиста

 

 

 

Если Вы хотите узнать стоимость выступления артиста или группы на Вашем мероприятии, отправьте заявку через через сайт, закажите обратный звонок или напишите онлайн-консультанту в чат. Концертный директор свяжется с Вами в течение 12 часов. Контактный телефон для заказа артистов с официального сайта Concert-Star по г. Ростову-на-Дону: +7 (863) 310-03-93

Доза радости

Доза радости

 

Доза радости Ростов-на-Дону, Рок коллективы

Доза радости Ростов-на-Дону, Рок коллективы

Доза радости Ростов-на-Дону, Рок коллективы

 

 

 

Творческая биография с официального сайта:

Вы наслаждаетесь манящими мотивами старого доброго рэгги и сходите с ума от удовольствия, когда слушаете приятную качественную музыку в стиле рок? Значит группа «Доза радости» создана именно для вашего праздника. Любой потенциальный клиент может прямо сейчас связаться с сотрудниками нашего концертного агентства, занимающегося организацией выступлений на праздники в Ростове.

Талантливые ребята, группа которых совершила путешествие по десяткам городов страны, приобрели широкую известность в России. Они стали победителями фестиваля «Соседний мир» в Крыму, прозвавшего данный коллектив «прорывом года». На счету группы «Доза радости» шесть студийных альбомов, хорошо продаваемых на российском рынке. Если вы хотите сделать свой праздник зрелищным и веселым, достаточно пригласить талантливый коллектив. Они, как никто другой, смогут правильно подобрать композиции под белый танец жениха и невесты, фоновые песни для конкурсов, лучшие треки, под которые все гости будут плясать без устали. Даже последние скромняги забросят свои стулья и погрузятся с головой в мир танцев и песен.

Заказ концерта группы «Доза радости» можно произвести прямо сейчас на нашем сайте. Они с радостью ответят на все вопросы, которые вас интересуют. Именно у нас вы сможете узнать точную сумму заказываемого концерта, свободные даты в графике артистов, а также самые популярные песни из их личного репертуара.

Ребята поднимут настроение всем собравшимся на вашем торжестве. Они работаю не только в своем городе Ростове и в Ростовской области, но и выезжают в другие города России. Позвоните прямо сейчас по контактному номеру нашего концертного агентства, и вы сможете узнать, выезжают ли исполнители именно в ваш город и, как скоро это может произойти. С группой «Доза радости» вы сможете гарантированно получить свою собственную дозу не просто радости, а настоящего искреннего счастья.

Организацией выступлений на праздники в Ростове мы занимаемся длительные годы, поэтому в нашей работе никогда не бывает сбоев и неожиданностей. Артисты гарантированно  прибудут в точно обговоренное время, что избавит вас от лишней головной боли. Вам останется заниматься другими приятными мелочами предстоящего праздника, в то время как мы уложим на свои плечи решение самых трудных вопросов. Позвольте себе просто быть по-настоящему счастливыми в один из самых ответственных дней в вашей жизни!

Доза радости - группа стиле рэгги. По вопросам приглашения группы Доза радости на мероприятия и праздники в Ростове, обращайтесь по телефону: +7 (863) 310-03-93

 

Артисты и группы из этой категории:

ПОИСК: БАЗА АРТИСТОВ

Каталог артистов: