Заказ артистов: организация выступлений звезд на Вашем празднике

Контактный телефон: +7 (863) 310-03-93, с 8 до 23 ч.

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ КОНЦЕРТОВ И ПРАЗДНИКОВ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Заказ артистов и звезд российской и зарубежной эстрады: организация и проведение корпоративных мероприятий, праздников, свадеб, юбилеев. Концертное агентство "Concert-Star" успело завоевать огромную популярность среди многочисленных клиентов, оставляющих положительные отзывы о работе наших сотрудников.

Наше агентство состоит из команды настоящих профессионалов, готовых предоставить потенциальным клиентам по-настоящему качественные услуги. Мы с удовольствием организуем концерты не только российских артистов и ведущих, но и известных зарубежных исполнителей, а также популярных ди-джеев с самыми громкими именами.

Концертное агентство готово рассмотреть любые пожелания клиента, грамотно выполнив работу самого высокого уровня сложности. Сотрудники нашей фирмы имеют многолетний опыт работы и прекрасно разбираются в тонкостях шоу-бизнеса. Они могут проследить тенденции моды, дать клиентам дельный совет, чтобы праздник был поистине зрелищным и оставил яркие впечатления у всех присутствующих на торжестве.

Мы готовы привезти именно в ваш город самого лучшего из 10000 сольных артистов, а также договориться о присутствии на вашем торжестве ваших любимых талантливых музыкальных и танцевальных коллективов и профессиональных ведущих, которые работают с нами без посредников!

 

Организация концертов, агентство по организации концертов «Concert Star»

 

 

 

ЗАКАЗ артиста

Заказ праздника у профессионалов – это отличная возможность сделать его оригинальным, веселым и интересным.

Если Вы хотите узнать стоимость выступления артиста или группы на Вашем мероприятии в городе Ростове-на-Дону: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните онлайн форму и нажмите кнопку "Отправить заявку". Напишите Ваш телефон с кодом города. Администратор праздничного агентства Concert-Star свяжется с Вами в течение 1 часа.



Ваше Имя
Invalid Input
Дата мероприятия:
Телефон
Invalid Input
E-mail:
Invalid Input
               
Формат мероприятия:
Invalid Input
Ф.И.О. артиста
Invalid Input
Город
Invalid Input

 

ЗАКАЗ артиста

 

 

 

Если Вы хотите узнать стоимость выступления артиста или группы на Вашем мероприятии, отправьте заявку через через сайт, закажите обратный звонок или напишите онлайн-консультанту в чат. Концертный директор свяжется с Вами в течение 12 часов. Контактный телефон для заказа артистов с официального сайта Concert-Star по г. Ростову-на-Дону: +7 (863) 310-03-93

Гололобов Алексей и Калачева Светлана

Гололобов Алексей и Калачева Светлана

 

Стоимость выступления:
От 12 000 до 35 000 рублей
Программа: 10-35 минут
Формат мероприятий:
корпоративные праздники, свадьбы, дни рождения, фестивали, городские праздники

Гололобов Алексей и Калачева Светлана Ростов-на-Дону, Спортивные, бальные танцы

Гололобов Алексей и Калачева Светлана Ростов-на-Дону, Спортивные, бальные танцы

Гололобов Алексей и Калачева Светлана Ростов-на-Дону, Спортивные, бальные танцы



 

 

 

Творческая биография с официального сайта:

Ничто не впечатляет ценителей прекрасного так сильно и глубоко, как бальные танцы. Особенно если они исполняются профессиональными танцорами с многолетним опытом. Именно к таким одаренным представителям бального искусства относится пара Гололобов Алексей и Калачева Светлана. Прекрасные талантливые исполнители не только бальных, но и популярных спортивных танцев, с удовольствием выступят на вашем мероприятии. Участники коллектива не только поднимут настроение виновникам торжества, но и впечатлят всех собравшихся гостей. В их коллекции существует огромное количество разных танцев, производящих неизгладимое впечатление на зрителей.

Гололобов Алексей и Калачева Светлана завоевали широкую известность не только в своем родном городе Ростове-на-Дону, но и во многих других крупнейших городах России. Страстные и обаятельные, горячие и сумасшедшие, темпераментные и харизматичные… Как только не называют эту изысканную пару, приобретшую тысяч поклонников со всех точек Российской Федерации. Вы можете пригласить бальную пару на свой корпоратив, день рождения, свадьбу или широкий городской праздник, собирающий многотысячную публику.

Пригласить танцевальный дуэт на праздник можно прямо сейчас, оставив заявку на официальном сайте ростовского концертного агентства или, сделав звонок по следующему номеру  +7 863 310 03 93. Сотрудники нашего агентства будут рады ответить на все задаваемые вопросы потенциальных клиентов. Они поделятся с вами важнейшей информацией, которая поможет принять верное решение. Бальная пара может украсить ваш вечер своим выступлением, длительность которого составляет от 10 до 35 минут. Вы думаете, что этого времени будет слишком мало? Смеем развеять ваши сомнения, за столь короткий срок исполнители успеют зарядить вас своей необыкновенной энергетикой и поднять настроение!

Вы уже решили пригласить танцевальный дуэт на праздник в Ростове или Краснодаре, но боитесь, что это выльется вам в крупную сумму? Заказывайте исполнителей именно в нашем концертном агентстве, чтобы не переплачивать посредникам. Стоимость выступления коллектива может варьироваться от 12 000 до 35 000 рублей. Цена будет зависеть от вашей удаленности от Ростовской области, желаемого времени выступления танцоров, а также формата и масштабности предстоящего мероприятия. Этот вечер станет поистине ярким и незабываемым!

Гололобов Алексей и Калачева Светлана. По вопросам танцевального дуэта на праздники в Ростове и Краснодаре, обращайтесь по телефону: +7 (863) 310-03-93

 

ПОИСК: БАЗА АРТИСТОВ

Каталог артистов: