Заказ артистов: организация выступлений звезд на Вашем празднике

Контактный телефон: +7 (863) 310-03-93, с 8 до 23 ч.

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ КОНЦЕРТОВ И ПРАЗДНИКОВ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Заказ артистов и звезд российской и зарубежной эстрады: организация и проведение корпоративных мероприятий, праздников, свадеб, юбилеев. Концертное агентство "Concert-Star" успело завоевать огромную популярность среди многочисленных клиентов, оставляющих положительные отзывы о работе наших сотрудников.

Наше агентство состоит из команды настоящих профессионалов, готовых предоставить потенциальным клиентам по-настоящему качественные услуги. Мы с удовольствием организуем концерты не только российских артистов и ведущих, но и известных зарубежных исполнителей, а также популярных ди-джеев с самыми громкими именами.

Концертное агентство готово рассмотреть любые пожелания клиента, грамотно выполнив работу самого высокого уровня сложности. Сотрудники нашей фирмы имеют многолетний опыт работы и прекрасно разбираются в тонкостях шоу-бизнеса. Они могут проследить тенденции моды, дать клиентам дельный совет, чтобы праздник был поистине зрелищным и оставил яркие впечатления у всех присутствующих на торжестве.

Мы готовы привезти именно в ваш город самого лучшего из 10000 сольных артистов, а также договориться о присутствии на вашем торжестве ваших любимых талантливых музыкальных и танцевальных коллективов и профессиональных ведущих, которые работают с нами без посредников!

 

Организация концертов, агентство по организации концертов «Concert Star»

 

 

 

ЗАКАЗ артиста

Заказ праздника у профессионалов – это отличная возможность сделать его оригинальным, веселым и интересным.

Если Вы хотите узнать стоимость выступления артиста или группы на Вашем мероприятии в городе Ростове-на-Дону: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните онлайн форму и нажмите кнопку "Отправить заявку". Напишите Ваш телефон с кодом города. Администратор праздничного агентства Concert-Star свяжется с Вами в течение 1 часа.



Ваше Имя
Invalid Input
Дата мероприятия:
Телефон
Invalid Input
E-mail:
Invalid Input
               
Формат мероприятия:
Invalid Input
Ф.И.О. артиста
Invalid Input
Город
Invalid Input

 

ЗАКАЗ артиста

 

 

 

Если Вы хотите узнать стоимость выступления артиста или группы на Вашем мероприятии, отправьте заявку через через сайт, закажите обратный звонок или напишите онлайн-консультанту в чат. Концертный директор свяжется с Вами в течение 12 часов. Контактный телефон для заказа артистов с официального сайта Concert-Star по г. Ростову-на-Дону: +7 (863) 310-03-93

Dance Show Crazy

Dance Show Crazy

Стоимость выступления:
От 6 000 до 25 000 рублей

 

Dance Show Crazy Ростов-на-Дону, Танцевальные коллективы

Dance Show Crazy Ростов-на-Дону, Танцевальные коллективы

Dance Show Crazy Ростов-на-Дону, Танцевальные коллективы




 

 

 

Творческая биография с официального сайта:

Страстные, жгучие, соблазнительные… Можно бесконечно придумывать прилагательные, пытаясь передать индивидуальность шоу-балета Dance Show Crazy. Две прекрасные девушки, на профессиональном уровне занимающиеся танцами в стиле go-go производят на зрителей неизгладимое впечатление своим великолепным талантом. Коллектив почти десять лет занимается танцами, отдавая всё свое свободное время репетициям. Они выступали на частных вечеринках, корпоративах и даже масштабных праздниках, типа Дня города. Танцовщицы всегда вызывали шквал аплодисментов, сводя с ума своим бесконечным обаянием и харизмой! Плавные движения, отличное чувство ритма, приятная внешность  – всё это является лицом шоу-балета Dance Show Crazy.

У потенциальных клиентов есть уникальная возможность пригласить на праздник двух обаятельных участниц шоу-балета, чтобы превратить обычный день в  настоящую сказку. Стоимость выступления обойдется вам примерно в 6 000-25 000 рублей. Если вам подходит данная цена, то вы можете, не откладывая ни минуты своего времени позвонить по следующему номеру телефона +7 863 310 03 93 и пригласить на праздник талантливых танцовщиц. Они с удовольствием выступят на вашем торжестве, став главным украшением праздника любого формата.

Быть может, вы хотите весело отметить запланированную свадьбу или с широким размахом отпраздновать юбилей? Девушки подберут для вас индивидуальную программу, соответствующую формату торжества. Найти танцовщиц go go в Ростове не составит особого труда, но если вы хотите, чтобы один из самых ответственных дней в вашей жизни прошёл, действительно, ярко и весело, пригласите истинных профессионалов своего дела. Девушки никогда не допускают ошибок в своих танцевальных номерах, тщательно отрепетировав каждое движение перед выступлением на заказе.

Сотрудники нашего концертного агентства будут рады дать ответы на все интересующие вас вопросы. Они поделятся информацией о свободных датах в графике выступлений go go танцовщиц в Ростове, озвучат актуальную программу на сегодняшний день и осуществят заказ на организацию концерта. Коллектив будет доставлен по указанному адресу в точно назначенное время, поэтому вы можете не переживать, что ваш праздник сорвётся по непредвиденным обстоятельствам. Мы всегда тщательно прорабатываем каждую деталь организации торжества наших клиентов!

Dance Show Crazy. По вопросам заказа Dance Show Crazy на мероприятия в Ростове, Краснодаре, обращайтесь по телефону: +7 (863) 310-03-93

 

ПОИСК: БАЗА АРТИСТОВ

Каталог артистов: