Заказ артистов: организация выступлений звезд на Вашем празднике

Контактный телефон: +7 (863) 310-03-93, с 8 до 23 ч.

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ КОНЦЕРТОВ И ПРАЗДНИКОВ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Заказ артистов и звезд российской и зарубежной эстрады: организация и проведение корпоративных мероприятий, праздников, свадеб, юбилеев. Концертное агентство "Concert-Star" успело завоевать огромную популярность среди многочисленных клиентов, оставляющих положительные отзывы о работе наших сотрудников.

Наше агентство состоит из команды настоящих профессионалов, готовых предоставить потенциальным клиентам по-настоящему качественные услуги. Мы с удовольствием организуем концерты не только российских артистов и ведущих, но и известных зарубежных исполнителей, а также популярных ди-джеев с самыми громкими именами.

Концертное агентство готово рассмотреть любые пожелания клиента, грамотно выполнив работу самого высокого уровня сложности. Сотрудники нашей фирмы имеют многолетний опыт работы и прекрасно разбираются в тонкостях шоу-бизнеса. Они могут проследить тенденции моды, дать клиентам дельный совет, чтобы праздник был поистине зрелищным и оставил яркие впечатления у всех присутствующих на торжестве.

Мы готовы привезти именно в ваш город самого лучшего из 10000 сольных артистов, а также договориться о присутствии на вашем торжестве ваших любимых талантливых музыкальных и танцевальных коллективов и профессиональных ведущих, которые работают с нами без посредников!

 

Организация концертов, агентство по организации концертов «Concert Star»

 

 

 

ЗАКАЗ артиста

Заказ праздника у профессионалов – это отличная возможность сделать его оригинальным, веселым и интересным.

Если Вы хотите узнать стоимость выступления артиста или группы на Вашем мероприятии в городе Ростове-на-Дону: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните онлайн форму и нажмите кнопку "Отправить заявку". Напишите Ваш телефон с кодом города. Администратор праздничного агентства Concert-Star свяжется с Вами в течение 1 часа.



Ваше Имя
Invalid Input
Дата мероприятия:
Телефон
Invalid Input
E-mail:
Invalid Input
               
Формат мероприятия:
Invalid Input
Ф.И.О. артиста
Invalid Input
Город
Invalid Input

 

Приглашение артистов на Новый год

– доступное вам волшебство!

С приближением Нового года, мы все чаще начинаем чувствовать великолепный запах мандаринов, любоваться снежинками за окном и загадывать желания деду Морозу. Однако далеко не все верят в то, что дедушка Мороз когда-либо исполнит сокровенную мечту, и отправляются сами воплощать ее в реальность.

Не спешите окунаться с головой в пучину бесконечной суматохи и суеты, ведь наше концертное агентство "Concert-Star" создано для того, чтобы в лучшем виде выполнять малейшие пожелания клиентов. Сотрудники нашей фирмы – это грамотные профессионалы своего дела, которые накопили огромный опыт работы в развлекательной индустрии. Они прекрасно знают, как найти индивидуальный подход к любому клиенту и угодить его вкусу.

На новый год артисты в Ростове-на-Дону

Совсем недавно филиал Московского агентства открылся в южном городе Ростове, жители которого могут обратиться именно к нам за организацией концертов известных артистов. С нами работают более 7000 звезд не только российской эстрады, но и зарубежных исполнителей. Никто не сможет остаться равнодушным, увидев внушаемый список, в котором есть всеми любимые творческие коллективы, талантливые сольные исполнители, а также ди-джеи. Наверняка в этом списке найдется имя того исполнителя, которого вы уже давно считаете своим кумиром.

Приглашение артистов на Новый год с каждым годом набирает все большую популярность. Именно знаменитые личности становятся настоящим украшением любого праздника и обращают на себя внимание всех гостей. Вы только представьте, как счастливы будут ваши дети увидеть  в реальности своего любимого музыканта, талантом которого раньше приходилось любоваться с экрана телевизора. В наше концертное агентство "Concert-Star"  регулярно обращаются клиенты с разным финансовым положением. Совершенно не нужно иметь в кармане баснословные материальные средства, ведь мы работаем без посредников. Наши цены намного дешевле, чем у конкурентов, а работа в тысячи, а то и в миллионы раз качественнее.

Приглашение артистов в Ростове-на-Дону на Новый год

Сотрудники нашего концертного агентства готовы ответить на все интересующие вас вопросы и дать дельный совет: какого исполнителя пригласить, чтобы угодить всем собравшимся в зале. Артисты на Новый год становятся жемчужиной не только частных вечеров, но и общественных праздников. Мы с удовольствием подберем сценическую площадку с учетом всех параметров техники безопасности.

Концертное агентство "Concert-Star" занимается не только предоставление артистов на праздники, но и организацией светового шоу, удивительных спецэффектов, арендой ночных клубов и вместительных стадионов. Мы с огромным энтузиазмом возьмемся за планирование оформления вашего зала, в котором соберутся многоуважаемые гости.

Наша работа выполняется не для того, чтобы получить материальную выгоду от клиентов, а с желанием сделать их по-настоящему счастливыми в волшебный новогодний вечер. Каждый человек должен прочувствовать в эту особенную ночь настоящую сказку и загадать свое желание под самую любимую песню кумира. Именно для этого и существует наше концертное агентство.

Заказ артистов на Новый год в Ростове-на-Дону

Благодаря, отлаженной работе сотрудников у нас никогда не бывает непредвиденных ситуаций и откладывания оговоренных сроков. Профессионалы своего дела выполняют работу, пунктуально и ответственно подходя к мельчайшей детали процесса, ведь именно из них складывается результат торжества. Концертное агентство "Concert-Star"с радостью возьмется за организацию новогоднего вечера любого уровня сложности, ведь желание клиента – это самое главное для нас!

Если Вы хотите пригласить артистов на Новый год в Ростове-на-Дону, звоните в концертное агентство по телефону: +7 (863) 310-03-93

 

ПОИСК: БАЗА АРТИСТОВ

Каталог артистов: