Заказ артистов: организация выступлений звезд на Вашем празднике

Контактный телефон: +7 (863) 310-03-93, с 8 до 23 ч.

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ КОНЦЕРТОВ И ПРАЗДНИКОВ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Заказ артистов и звезд российской и зарубежной эстрады: организация и проведение корпоративных мероприятий, праздников, свадеб, юбилеев. Концертное агентство "Concert-Star" успело завоевать огромную популярность среди многочисленных клиентов, оставляющих положительные отзывы о работе наших сотрудников.

Наше агентство состоит из команды настоящих профессионалов, готовых предоставить потенциальным клиентам по-настоящему качественные услуги. Мы с удовольствием организуем концерты не только российских артистов и ведущих, но и известных зарубежных исполнителей, а также популярных ди-джеев с самыми громкими именами.

Концертное агентство готово рассмотреть любые пожелания клиента, грамотно выполнив работу самого высокого уровня сложности. Сотрудники нашей фирмы имеют многолетний опыт работы и прекрасно разбираются в тонкостях шоу-бизнеса. Они могут проследить тенденции моды, дать клиентам дельный совет, чтобы праздник был поистине зрелищным и оставил яркие впечатления у всех присутствующих на торжестве.

Мы готовы привезти именно в ваш город самого лучшего из 10000 сольных артистов, а также договориться о присутствии на вашем торжестве ваших любимых талантливых музыкальных и танцевальных коллективов и профессиональных ведущих, которые работают с нами без посредников!

 

Организация концертов, агентство по организации концертов «Concert Star»

 

 

 

ЗАКАЗ артиста

Заказ праздника у профессионалов – это отличная возможность сделать его оригинальным, веселым и интересным.

Если Вы хотите узнать стоимость выступления артиста или группы на Вашем мероприятии в городе Ростове-на-Дону: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните онлайн форму и нажмите кнопку "Отправить заявку". Напишите Ваш телефон с кодом города. Администратор праздничного агентства Concert-Star свяжется с Вами в течение 1 часа.



Ваше Имя
Invalid Input
Дата мероприятия:
Телефон
Invalid Input
E-mail:
Invalid Input
               
Формат мероприятия:
Invalid Input
Ф.И.О. артиста
Invalid Input
Город
Invalid Input

 

ЗАКАЗ артиста

 

 

 

Если Вы хотите узнать стоимость выступления артиста или группы на Вашем мероприятии, отправьте заявку через через сайт, закажите обратный звонок или напишите онлайн-консультанту в чат. Концертный директор свяжется с Вами в течение 12 часов. Контактный телефон для заказа артистов с официального сайта Concert-Star по г. Ростову-на-Дону: +7 (863) 310-03-93

Acrobatic Show Exclusive

Цирковые артисты

Acrobatic Show Exclusive

 


Стоимость выступления:

От 20 000 до 40 000 рублей

Программа: 15 - 20 минут

Формат мероприятий:

частные вечеринки, праздники, свадьбы, дни рождения

 

Цирковые артисты

Цирковые артисты

Цирковые артисты


 

 

 

Творческая биография с официального сайта:

Acrobatic Show Exclusive – это просто потрясающее и уникальное акробатическое шоу. В нем представлены не просто возможности, а супер возможности человеческого организма. Помимо этого, вы сможете наблюдать потрясающую эстетику мужского тела.

Акробаты на праздники в Ростове уже не редкость. Многие хотят побаловать себя чем-то новым и необычным. Ведь просто тамада на свадьбе уже не так актуален, как ведущий и заказ выступления настоящих акробатов. Приглашенные и гости будут в восторге от какого зрелища, так как не каждый день такое увидишь. Многие заказчики акробатического шоу, потом рекомендуют ребят своим родственникам и знакомым. А, как известно, рекомендация ближайших друзей это высший показатель и лучшая реклама.

Все номера продуманы до мелочей. Костюмы, свет, музыка, декорации и спецэффекты — все просто идеально и сочетается на тысячу процентов. Как только начинается номер зритель погружается в его атмосферу полностью и уже не видит ничего вокруг себя. Номер затягивает и не отпускает, пока парни этого сами не захотят. Завораживающее зрелище, которое длится несколько минут, а по ощущениям кажется, что прошло целый этап жизни или события. Ведь каждый номер несет на себе смысловую нагрузку, эмоциональное состояние. Это не просто номер, это отрывок чего-то большего и глубокого.

Посмотрев  Acrobatic Show Exclusive вы останетесь под впечатлением, от которого еще не скоро сможете избавиться. Вас поразит красота и сложность выполняемых номеров.

Акробатическое шоу Всеволода Фиалковского не сможет оставить равнодушным никого. Это просто отличный подарок на день рождение, свадьбу, какой-либо праздник или вечеринку.

Цена шоу от 20000 до 40000 рублей за 15-20 минут. И поверьте, это того стоит. Многие говорят, что этого времени мало и хотелось бы больше, но не будет забывать, что это люди, а не роботы. Лучше пусть будет несколько идеальных номеров, чем куча, из которой и запомнить нечего было.

На нашем официальном сайте можно узнать сколько стоит пригласить артистов на банкет или юбилей, есть ли отличия и разница в цене от места проведения мероприятия (хотя акробаты работаю в Сочи, Ростове, Пятигорске, Краснодаре, Ставрополе, а также сотрудничают с множеством крупных компаний) и многое другое. Для получения данной информации надо лишь позвонить по телефону, который указан на сайте и обсудить с менеджером все детали.

Acrobatic Show Exclusive. По вопросам приглашения акробатического шоу, обращайтесь по телефону: +7 (863) 310-03-93

 

ПОИСК: БАЗА АРТИСТОВ

Каталог артистов: